Екатерина Г.
Делала ламинирование ресниц у мастера Стеллы, удивила меня результатом, предложила сфотографировать, чтобы я увидела разницу. Я в восторге 😍
Девушка очень милая, очень вежливая, учтивая, позитивная, общительная. Спасибо 🙏
Салон порекомендовала коллега по работе. Удобное для меня расположение салона, красивый и уютный кабинет, кресло удобное, расположилась как у себя дома 😅
Эффект мне очень понравился, с удовольствием приду еще, так еще и по цене устроило вполне за такой-то эффект 😍